Праздничный концерт, посвященный 8 Марта

07 марта 2024 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

6 марта, в нашей школе прошли праздничные концерты, посвященные Международному Женскому дню 8 Марта.

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Директор школы Власова Г.В., заместитель директора по воспитательной работе Найденова Н.П. и ведущие концерта поздравили всех учителей, девочек и  мам с наступающим праздником Весны. Мы всегда рады, что родители приходят на концерты и сегодня Максимова Г.В. от родительского комитета поздравила всех веселой песней, а мамы 1 Б класса поддержали сыновей и представили очень красивый номер.

Праздничную программу 1 корпуса активно готовили мальчики 8 Б класса под руководством учителя трудового обучения Иванченко В.С.

Сюрпризом были номера от студии пластики и танца «Качели», под руководством Антоновой М.С..

Свои таланты показали все участники концерта и подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение! Мероприятие прошло в едином ритме и никого не оставило равнодушным. Долго не стихали аплодисменты.