Праздник-конкурс, посвященный 8 марта «Мисс весна»

07 марта 2019 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Цель мероприятия: провести познавательный праздник-конкурс для девочек в преддверии 8 марта.

В этот праздничный день на сцену выходили обаяние, плюс юность, привлекательность, веселье и уменье, смекалка, оптимизм.
Педагогов и мам поздравляли песнями и стихами. Ребята под руководством руководителя кружка «Фантазия» Тиньковой Ирины Михайловны подготовили подарки для учителей, брошь «Стрекоза». Каждая мама получила подарок, которые ребята делали своими руками, готовясь к празднику.

Цель мероприятия: провести познавательный праздник-конкурс для девочек в преддверие 8 марта.
Задачи мероприятия:
1) организовать активный праздничный досуг учащихся;
2) воспитывать всесторонне развитых учащихся;
3) развитие творческих способностей учащихся;
4) способствовать сплочению коллектива.