прием в 1 класс

29 марта 2024 г.

ТекстАдминистрация школы

УСЛОВИЯ ПРИЕМА В ШКОЛУ

Распоряжение «О закреплении Государственных общеобразовательных организаций, подведомственных министерству образования Иркутской области, осуществляющих прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Иркутской области»

Количество вакантных мест для приема

Приём детей в первый класс будет проходить в два этапа. Первый этап – с 1 апреля до 30 июня. Он предназначен для детей, которые живут на закреплённой за школой территории, то есть в том же районе, где находится школа, а также для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления в школы.

Второй этап – с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закреплённой территории. То есть в течение этого этапа можно подать заявление в школы другого района.