Примите слова благодарности!

15 марта 2024 г.

ТекстАдминистрация школы

Благодарим Кальметову Кристину Юрандовну классного руководителя 3-А класса

школы Леонова, Волгодину Ксению Владимировну, родительский комитет и конечно учеников 3 класса за организацию акции помощи детям с ОВЗ.

Воспитание чувств уважения и сострадания является очень важной задачей, особенно среди детей. Это позволяет детям понимать и помогать другим людям, развивает их эмпатию и социальные навыки.

Отправленные ребятам книги, игрушки, пазлы и канцелярия помогут не только развить их интеллектуальные и творческие способности, но и сделать их свободное время более интересным и содержательным. Все это вносит вклад в развитие детей с ОВЗ и помогает им активно участвовать в образовательном процессе.

Выражаем Вам огромную благодарность от имени школы и всех учеников. Ваше внимание и забота о детях с ОВЗ значительно повышает их самооценку и чувство принадлежности к обществу. Ваш вклад в создание равных возможностей для всех детей является очень важным и ценным.

С уважением,

Администрация и родительский комитет школы