Профилактическая беседа с инспектором ОДН

18 ноября 2022 г.

ТекстБагрова Т.А.
ФотоБагрова Т.А.

18 ноября 2022 года в ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска»  в рамках проведения Дня правовой помощи  была организована встреча с инспектором МУ МВД России «Иркутское» ОДН ОП 6 г. Иркутска Аксеновой Анной Александровной. На беседу были приглашены обучающиеся 6 «а», 7 «а» и 7 «б» классов в количестве 22 обучающихся, из них дети, состоящие в «группе риска» - 7 человек. Инспектор провела с обучающимися профилактическую беседу об уголовной  и административной ответственности несовершеннолетних, об обязанностях обучающихся, об ответственности за курение в общественных местах, напомнила о комендантском часе, о последствиях за оскорбления, в том числе в социальных сетях.