работа клуба "НЕБЕЗИЗЮМИНКИ"

16 февраля 2024 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

14 февраля в рамках сотрудничества между ГОКУ "Специальная (коррекционная) школа №3 г. Иркутска " и Комплексным центром социального обслуживания населения прошло очередное занятие клуба "НЕБЕЗИЗЮМИНКИ". Занятия посещают ученики 3 "б" и 3 "в" классов. На этот раз ребята попробовали себя в роли актеров и даже сами создали для себя маски героев сказки " Теремок", чтобы лучше вжиться в роль. В конце занятия ребята вместе со специалистом социального центра Шадановой Эльвирой Викторовной, разыграли сказку.