Региональный методический семинар «Сетевое взаимодействие как условие развития дополнительного образования детей».

Региональный методический семинар  «Сетевое взаимодействие как условие развития дополнительного образования детей».

14 марта 2018 г.

ТекстВинокурова И.А.
ФотоВинокурова И.А.

Педагог дополнительного образования нашей школы Винокурова Ирина Анатольевна приняла участие в региональном методическом семинаре  «Сетевое взаимодействие как условие развития дополнительного образования детей», целью которого являлось изучение направлений и содержания сетевого взаимодействия в системе образования, специфики сетевого взаимодействия в сфере дополнительного образования детей, обмен опытом по данному вопросу в контексте развития дополнительного образования.

В рамках семинара обсуждались нормативно-правовые основы сетевого взаимодействия, его основные характеристики, условия эффективности и перспективы развития. Для участников семинара был проведен интересный тренинг по личностному взаимодействию.