Результаты областного дистанционного конкурса по русскому языку «Слово и его значение»

27 ноября 2020 г.

ТекстПарфенова Т.В.
Фото

23 ноября ученики 5 «А» класса Петрова Инга и Первовласенко Антон и 5 «Б» класса Фролов Евгений и Частухина Евдокия приняли участие в заочном областном дистанционном конкурсе по русскому языку «Слово и его значение» среди 5-6 классов специальных (коррекционных) школ Иркутской области. Конкурс был организован ГОКУ Иркутской области "Специальной (коррекционной) школой № 33 г. Братска".

Ребята задания оценили как интересные и увлекательные. Особенно понравилось задание исправить сочинение, которое писал англичанин о весне. Оно вызвало живейший интерес и развеселило ребят.

Петрова Инга 1 место

Первовласенко Антон 3 место