Результаты областного дистанционного конкурса рисунков к 55–летию произведения Н.Н.Носова «Незнайка на луне» для обучающихся 5 - 7 классов

06 ноября 2020 г.

ТекстМанилова О.И.
ФотоАлехова О.Б. Парфенова Т.В.

Конкурс рисунков к 55-летию произведения Н.Н.Носова «Незнайка на луне»  проводился с целью способствования эстетического развития детей, учит видеть красоту. Организаторы ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №3 г. Бодайбо».

Педагоги стремились вызвать у юных художников своего класса живой интерес к произведению Н.Н.Носова, чтоб ребята посмотрели на сказку глазами юных художников. А лучшие результаты были отправлены на конкурс.