Результаты областного (дистанционного) проектно-исследовательского конкурса «Виртуальное путешествие по странам и континентам. Восточная Азия»

23 марта 2021 г.

ТекстМясникова И.А.
Фото

С 10.03 по 17.03 прошёл просмотр презентаций, видеороликов представленных на областной (дистанционный) проектно-исследовательский конкурс «Виртуальное путешествие по странам и континентам. Восточная Азия». В конкурсе приняли участие исследовательские работы учащихся 8-9 классов коррекционных школ Иркутской области.

Хочется отметить, что в каждой работе прослеживался большой объём исследовательской деятельности, творческий подход в изложении материала.

Ниже представлены результаты конкурса.

Итоговый оценочный бланк областного (дистанционного) проектно-исследовательского конкурса «Виртуальное путешествие по странам и континентам. Восточная Азия».