РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

03 декабря 2019 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

В нашем образовательном учреждении начинает работу Родительский клуб (добровольное объединение родителей) совместно с детьми, педагогами и специалистами образовательной организации с целью эффективного и целенаправленного взаимодействия школы и семьи по вопросам воспитания и развития наших детей. Приглашаем Вас стать участником клуба.

Первое заседание состоялось 3 декабря, 15 родителей приняли приглашение и заполнили анкеты с предложениями по деятельности клуба, все были активны и доброжелательны.

Идея клуба принадлежит Министерству образования Иркутской области и Коршуновой Людмиле Ивановне начальнику отдела социальной адаптации отдельных категорий детей управления общего и дополнительного образования, социальной адаптации отдельных категорий детей лично присутствовала и рассказала о больших возможностях клуба родителей.

Давайте совместными усилиями, делами сделаем жизнь наших детей

интересной и счастливой!

СПЛОТИМСЯ в одну БОЛЬШУЮ и ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ -

РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас стать участником клуба, информация об очередном заседании будет доведена через классных руководителей  и размещена на стендах и сайте школы, в 3 четверти.