Родительский клуб

21 февраля 2024 г.

ТекстАралкина Е.И.
ФотоАралкина Е.И.

21 февраля 2024 года на базе ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №3 г. Иркутска» состоялась встреча родительского клуба и специалистов комплексного центра социального обслуживания населения г. Иркутска. Специалисты КЦСОН г. Иркутска провели ряд увлекательных игр и упражнений с родителями, направленных на эмоционально-психологическое раскрытие своих внутренних эмоций. Встреча клуба прошла очень бурно и увлекательно, родители с радостью принимали условия игры и  активно в ней учувствовали. Изучать свои эмоции и чувства оказалось очень непросто, живя в динамичном темпе урбанистического пространства мы порой оставляем этот аспект нашей личности глубоко внутри себя и редко показываем его окружающим. В ходе взаимной коммуникации все получили массу положительных эмоций, а так же, приобрели новые знания в области психологии.