Россия – Родина моя!

02 марта 2022 г.

ТекстНиколаева Н.В.
ФотоНиколаева Н.В.

2 марта 2022 года в рамках реализации учебного плана (уроков Истории Отечества, мира истории) и реализации воспитательного плана работы (патриотического воспитания обучающихся) в нашем образовательном учреждении были проведены уроки и внеклассные мероприятия, посвященные уточнению знаний детей о ситуации в стране, в свете последних политических событий в мире.

Ребята с интересом включались в беседы, задавали интересующие вопросы, педагоги очень умело подняли вопрос патриотизма, любви к нашей Родине, любви к народу, уважению национальных традиций и ценностей всех народов нашей многонациональной родины.