5 октября в России отмечается День учителя.

05 октября 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Праздничный концерт, посвященный учителям, подготовили ребята.

7 А класс показали сценку «Учителя», 3 А класс рассказали смешные случаи из жизни класса,  3 Б порадовали частушками педагогов. Выступал на сцене сводный хор под руководством музыкального руководителя Иванитской Е.В. с песней «Дорогою добра». Ребята из второго корпуса подготовили песни и весь зал подпевал им и учителю музыки Валиулину М.М. Хореограф Винокурова И.А. подготовила номер, в котором танцевали учителя и дети.

Теплые слова в адрес учителей звучали со сцены, ведущими были, в роли образцового учителя Парфенова Т.В., а в роли отрицательного героя Шалакова Н.А. Интересно, с юмором подошли педагоги к подготовке сценария.  Директор Власова Г.В. вручила грамоты отличившимся педагогам и билеты в музыкальный театр им. Н.М. Загурского, а так же сюрпризом стал музыкальный подарок, попурри из школьных песен в исполнении профессионального аккордеониста.