С Днём Учителя!

05 октября 2020 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

День учителя отмечается 5 октября не только у нас, но и во многих других странах мира. Однако у российских педагогов и школьников к этому празднику отношение особое, он связан с многолетними традициями. Одна из них — вручать преподавателям подарки в благодарность за их нелегкий труд. Так ученики нашей школы подготовили для родных учителей много подарков: поздравительные газеты, открытки, сувениры своими руками и большой концерт в формате «ВИДЕООТКРЫТКИ», который будет транслироваться в фойе 1 и 2 корпусах.

4А класс - поздравляет учителей добрыми словами и желают здоровья;

4Б класс – сделали большие успехи и продемонстрировали их, ребята стали печатать слова;

5А класс – подготовили юмористическую сценку из жизни учителя;

5Б и 7А – спели песни, посвященные учителям;

6А класс – читают стихи с опорой на мнемокартинки, выполненные своими руками и это большое достижение для них;

8А и 5Ж – подготовили номера в которых играют на шумовых музыкальных инструментах;

5Д класс – выступили с номером «Помощники»;

5Е класс – представили целых 3 номера, Сергей Тайшихин поет осеннюю песенку, читает стихотворение и всем классом ребята обращаются к учителям с словами благодарности. Они еще и родителей подключили, которые выражают признательность за труд педагогам.

5Г и 5В – оригинальным способом выразили поздравления;

7Б класс – продемонстрировали, как они делали поделки;

9Б и 9В – поздравили воспитателей номером «Гусары»;

9А класс – читают трогательные стихи.

Отрывок из нашей «ВИДЕООТКРЫТКИ» предлагаем Вашему вниманию