Сбор макулатуры

13 октября 2023 г.

Сбор макулатуры

Поздравляем 1б класс с лучшим результатом в сборе макулатуры! Это отличное достижение, которое свидетельствует о вашей заботе о окружающей среде и воспитании экологической культуры. Сбор макулатуры - важная активность, которая помогает уменьшить негативное влияние нашего потребления на природу. Она также способствует участию в переработке и повторному использованию отходов, что имеет большое значение для сохранения ресурсов и снижения загрязнения окружающей среды.

Призываем всех учеников к бережному отношению к этому вопросу - правильный шаг, чтобы вместе делать мир лучше.

Продолжайте ваши усилия и вдохновляйте других к заботе о окружающей среде!