Семейные ценности на первом месте!

28 мая 2020 г.

ТекстКурмель Т.И
ФотоКурмель Т.И

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в областном дистанционном конкурсе по ПСИХОЛОГИИ «Моя семья - мое богатство» для обучающихся, родителей (законных представителей) специальных (коррекционных) школ. И заняли 1 место в нескольких номинациях.

Цель Конкурса: повышение престижа семейного образа жизни, укрепление роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, раскрытия творческого потенциала семьи.

В каждой номинации определены победители!

По результатам Конкурса все участники получают электронные сертификаты:

1. Градиский Степан - 1 место в номинации Конкурса «Моя семья выбирает здоровый образ жизни, потому что…. (эссе); (руководитель педагог-психолог Т.И. Курмель)

2. Рыдов Даниил - 1 место в номинации Конкурса «Моя семья в объективе..» (руководитель учитель Мясникова И.А)

3. Рыдов Даниил - 1 место в номинации Конкурса «Дорогой памяти….» (Моя семья в годы ВОВ); (руководитель педагог-психолог Т.И. Курмель)

Подготовившим победителей областного дистанционного конкурса вручается Благодарность.

Находясь на самоизоляции, наши обучающиеся совместно с родителями совершенствуют навыки совместной семейной деятельности, сохраняют и возрождают традиции семейных ценностей, укрепляют традиции семейного воспитания!!!