Спортландия

09 марта 2023 г.

ТекстКривогорницына Н.В.
ФотоЗагребельный С.А.

В ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа 3 г. Иркутска» в рамках деятельности спортивного клуба «Спортландия» прошли спортивные соревнования на школьном уровне. Командам были предложены занимательные эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Дети активно соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

7 «Б» класс занял 1 место
6 «А», 7 « А» заняли 2 место