21 апреля 2023 г.

ТекстКолпакова В.В.
Фотоклассные руководители

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а «Субботник» – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой участок должен быть чистым и уютным. Для нашей школы субботник неотъемлемая часть общешкольной жизни.

21 апреля в школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1 - 9 классов, включая классных руководителей, воспитателей, родителей. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок вокруг школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали оставшуюся   прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.

Поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедливы пословицы: «Один горюет, а семья воюет», «Глаза боятся, а руки делают» Истина! Спасибо всем участникам субботника!