СУНДУК ДРАКОНА

26 декабря 2023 г.

Состоялся конкурс "Сундук дракона"!

Участие обучающихся, педагогов и родителей в создании поделок перед Новым годом создает особую атмосферу творчества и совместного времяпровождения.

Подобные мероприятия имеют не только развлекательный аспект, но и практическую пользу. Участие в создании поделок помогает развивать творческие навыки, воображение и мастерство рук. Кроме того, такие активности способствуют укреплению взаимоотношений между детьми, педагогами и родителями, создают дружескую и сотрудническую обстановку.

Директор школы Галина Валерьевна отметила грамотами все работы в разных номинациях - это замечательное признание усилий и творческого вклада каждого участника. Такие награды являются стимулом для дальнейшего развития и совершенствования навыков.

Каждая поделка, созданная совместными усилиями, стала настоящим сокровищем не только для их авторов, но и для всего школьного сообщества. Ведь они отражают индивидуальность и творческий потенциал каждого участника.