«Территория безопасности»

12 октября 2020 г.

ТекстНайденова Н.П.
Фото

В областном заочном познавательном конкурсе – викторине для обучающихся 5-6 классов специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений Иркутской области «Территория безопасности» приняли участие ученики 5 А класса Королев Никита и 5 Б класса Фролов Евгений.

Цель таких мероприятий, привлечение внимания обучающихся к проблемам лишний безопасности жизнедеятельности, профилактика детского травматизма.

Задачи:

-        формировать у школьников навыки безопасного поведения в социуме:

-        повышать информированность и пропаганду безопасности жизнедеятельности:

-        профилактика правонарушений среди молодого поколения:

-        формировать сознательную безопасную модель своего поведения как стиля жизни.

Благодарим учителей Алехову Ольгу Борисовну и Парфенову Татьяну Викторовну за отличную подготовку ребят, оба награждены дипломами 1 степени.