Тимбилдинг в каникулы

12 января 2020 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоШалакова Н.А.

«Ты узнаешь больше о человеке за час игры, чем за год разговоров»

Платон

Тимбилдинг (англ. Team building - построение команды), или командообразование.

Тимбилдинг нередко путают с корпоративами и другими совместными мероприятиями. Но между ними очень большая разница. Командообразование потому так и называется, что цель его – не просто подружить между собой сотрудников, а получить синергию – соединить их навыки и способности для достижения нового, более высокого результата.

Цель: выработка доверия у участников друг к другу, позитивный настрой на дальнейшую работу.

Коллектив школы был разделен случайным образом на 6 команд, 1 задание было придумать название, девиз. Далее всем предстояло пройти 7 этапов: тропа доверия, падающая башня, японские палочки, круг терпения, музыкальный, активный сон, хлопушки. В процессе мероприятия все получили заряд бодрости и энергии. Каждая команда награждена медалями, а команда победителей удостоена чести, подготовить праздничное мероприятие к 8 марта.

Летнее солнышко - Золотой фонд – 17 баллов

Золотая осень - Герои нашего времени – 21 балл