творческий мастер-класс на тему "Символ года-Дракон" для старшеклассников

20 декабря 2023 г.

ТекстРыбалкина С.В
ФотоРыбалкина С.В

19 декабря, в рамках подготовки к Новому году, с учениками 8 ,,а,, и 8 ,,б,, классов учителем Рыбалкиной С.В. был проведён творческий мастер-класс ,,Символ года-Дракон,, целью которого было научить ребят приёмам росписи по дереву различными материалами: акриловыми красками, гуашью, гель-блёстками, научить совмещать эти материалы, развивать эстетический вкус, творческое мышление. И конечно же почувствовать новогоднее настроение! Каждая созданная работа оригинальна и уникальна. Ребята очень старались и смогут подарить прекрасный символ предстоящего года своим близким или украсить им свою домашнюю новогоднюю ёлочку!