У нас в гостях Иркутская областная общественная организация родителей и детей с ОВЗ

15 февраля 2019 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

15 февраля нас посетили Интегрированная театральная студия Театр как терапия для людей с ограниченными возможностями. Знакомство состоялось, нам рассказали о коллективе, их деятельности и нашему вниманию были представлены 3 этюда. Талант педагогов и самобытность артистов завораживали наших учащихся на протяжении всего представления. Благодарим артистов и с нетерпением ждем в гости.