УЧАСТИЕ В фестивале-конкурсе «Юные звездочки»

12 марта 2020 г.

ТекстБагрова Т.А.
ФотоБагрова Т.А.

12.03.2020 г. учащиеся 4 б класса в составе 10 человек  приняли участиев IX областном фестивале –конкурсе «Юные звездочки», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Славим Победу!». Конкурс проходил на базе СКШИ для обучающихся с нарушением зрения № 8 г. Иркутска. На конкурсе дети достойно представили нашу школу в двух номинациях. В номинации «Вокал» дети исполнили  песню «Идет солдат по городу», а в номинации «Художественное слово» Частухина Евдокия трогательно прочла стихотворение «Защитники Отечества», за что и получила почетное IIIместо! Подготовили к выступлению и сопровождали детей классный руководитель 4 «б» класса Алехова Ольга Борисовна и воспитатель Багрова Татьяна Александровна. По окончании конкурса «Юные звездочки» всем гостям подарили замечательный концерт, в котором принимали участие детские хореографические и вокальные группы из СКШИ № 8 г. Иркутска. Организаторы встретили нас тепло и радушно и очень постарались сделать для всех настоящий праздник, что и было от души нами записано в книге «Отзыва и предложений».  Надеемся на дальнейшее сотрудничество!