Участие в областной дистанционной олимпиаде по чтению «Пионеры-герои Великой Отечественной войны»

Участие в областной  дистанционной олимпиаде по чтению «Пионеры-герои Великой Отечественной войны»

10 марта 2020 г.

ТекстНАЙДЕНОВА Н.П.
Фото

Областная  дистанционная олимпиада по чтению  «Пионеры – герои Великой Отечественной войны» направлена   на   повышение  военно-патриотического воспитания в   деятельности   общеобразовательных   (коррекционных) учреждений для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  Иркутской области.

Готовясь к тесту, ребята получили ответы на общие вопросы по пионерской организации и его символике, информацию по определенным пионерам–героям:

5 класс – Лёня Голиков, Володя Дубинин, Зинаида Портнова.

6-7 класс – Валентин Котик, Василий Коробко, Саша Бородулин, Галя Комлева.

8-9 класс – Юта Бондаровская, Лара Михеенко, Марат Казей, Валя Зенкина, Аркадий Каманин.

Фамилия Имя участника

1. Худяков Д.