уроки финансовой грамотности

20 мая 2022 г.

ТекстАлехова О.Б.
ФотоАлехова О.Б.

Для учащихся старших классов в рамках программы по «Основам финансовой грамотности» 16, 17, и 18 мая 2022 года были проведены занятия с использованием видеороликов, разработанные Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России (социальные ролики «Финансовая грамотность 1» и «Финансовая грамотность 2»).

Занятия по финансовой грамотности, проведенные в рамках внеурочных часов, способствовали повышению мотивации обучающихся к стремлению быть более осведомленными в вопросах разнообразия мира финансовых услуг.