В Новый год за сказками!

22 декабря 2023 г.

ТекстМанилова О.И.
ФотоМанилова О.И.

21 декабря состоялась встреча обучающихся с главным библиотекарем ОЮБ им. И.П. Уткина, Корнилович Дианой Владимировной. Обзор художественной литературы под названием «В новый год за сказками!», в рамках проекта "Теплые встречи".

Такие мероприятия, проводимые библиотекарем, создают возможности для детей погрузиться в мир сказок и литературы. Представление отрывков мультфильмов и спектаклей, на основе представленных книг, подстегивает интерес и воображение детей, а также стимулирует их  к чтению.

Кроме того, в конце встречи читателей ожидали чупа-чупсы, что, безусловно, добавило положительных эмоций к мероприятию.

Большое спасибо главному библиотекарю ОЮБ им. И.П. Уткина, Диане Владимировне, за такую интересную и полезную встречу. Ваша работа способствует развитию у детей любви к чтению, расширению их кругозора и воображения.