Визит Деда Мороза

29 декабря 2023 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

25,27 и 28 декабря каждый класс нашей школы посетили Дед Мороз и Снегурочка.

Для детей Новый год - это время сказок и чудес, они с нетерпением ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ребята вместе с классными руководителями проявили фантазию и украсили кабинеты в новогоднем стиле. Все учебные классы оживились и наполнились настроением предстоящего праздника.

Дети с радостью встретились со своими самыми долгожданными гостями - Дедом Морозом и Снегурочкой. Они не только наблюдали, но и активно участвовали в праздничных мероприятиях: участвовали в конкурсах, пели песни, водили хоровод вокруг ёлки и веселились. Индивидуальный подход к обучающемуся позволил каждому поговорить и пообщаться с героями, что делает встречу еще более особенной и незабываемой.

Благодарим депутата Ни Георгия Львовича за внимание, вот уже который год он предоставляет детям, оставшимся без попечения родителей сладкие подарки.

Особую благодарность выражаем совету старшеклассников и обучающимся 8Б класса Полоян Азизу и Полторацкому Максиму, за организацию и проведение мероприятий.

Празднование Нового года удалось!

Желаем всем замечательных новогодних каникул, которые будут наполнены удивительными моментами и незабываемыми днями. Пусть волшебство Нового года останется с вами на протяжении всего праздничного периода и вдохновит вас на новые достижения и радостные события в следующем году.