встреча с представителем библиотеки имени И.И. Молчанова Сибирского

ФотоТюльтева О.В.

«Дядя Степа светофор»

встреча с представителем библиотеки имени И.И. Молчанова Сибирского

11.12.2019г. в нашей школе состоялась традиционная встреча с представителями библиотеки имени И.И. Молчанова Сибирского.

Представитель библиотеки познакомила ребят с интересными фактами из жизни Сергея Михалкова. Далее ребята посмотрели документальный фильм о творчестве Михалкова.

А затем учащиеся посмотрели мультфильм: «Дядя Степа светофор». После мультфильма отвечали на вопросы викторины о жизни и творчестве писателя.

Встреча была интересной и познавательной как для детей, так и для педагогов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.