Встреча со специалистами ЦППМиСП

15 декабря 2023 г.

ТекстАдминистрация школы
Фото

13 декабря состоялось мероприятие в рамках оказания методической помощи, провели  педагоги  Государственного автономного учреждения Иркутской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (ГАУ ЦППМиСП) Мазурова Наталья Николаевна, Мицкевич Валентина Андреевна, Комова Ирина Ивановна.

Проведенное мероприятие было плодотворным и вызвало активный интерес у родителей. Очень важно, что семинар и родительское собрание были посвящены таким важным темам, как профориентация детей с ОВЗ и инвалидов, а также роль семьи и семейного воспитания в профилактике правонарушений.

Такие мероприятия, проводимые педагогами ГАУ ЦППМиСП, способствуют повышению осознанности и поддержки родителей в дальнейшем развитии и профессиональной ориентации детей. Обсуждение этих вопросов и обмен опытом между родителями и педагогами помогает создать благоприятную среду для поддержки детей и обеспечения им наилучших возможностей в будущем.

Большое спасибо педагогам ГАУ ЦППМиСП за проведение этих мероприятий и активное вовлечение родителей. Ваша работа имеет огромное значение в поддержке и развитии детей, особенно тех, кто нуждается в дополнительном внимании.