Выбор профессии

24 марта 2023 г.

ТекстШвыдкова Л.А.
Фото

Перед нашими выпускниками и родителями стоит не простая и очень важная задача, выбор будующей профессии.

24 марта Швыдкова Л.А. с выпускным классом  9б и их  родителями присутствовали на «Дне открытых дверей» в единственном за Уралом  Иркутском реабилитационном техникуме ОГБПУСО.

Программа включала консультирование о правилах приёма в техникум, специалисты подробно рассказали о социально – педагогическом, социально психологическом, медико - реабилитационном сопровождении образовательного процесса. Провели экскурсию по техникуму и показали презентацию профессий. Педагогический коллектив готов оказать студентам помощь и дать профессиональные знания.