Знакомство с новой профессией

27 ноября 2017 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Вопрос “Кем быть?” – жизненно важный вопрос. Ответ на него оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь человека. Не растеряться, правильно сориентироваться, найти свое место в мире профессий сложно. Помочь юноше или девушке найти свое место в жизни  призвана профориентация. Благодарим сотрудников типографии «На Чехова», за проведенную экскурсию и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.

В те времена, когда практически единственными печатными изданиями были книги, типографов называли книгопечатниками. В настоящее время в типографиях изготавливают не только книги, но и большое количество другой продукции: журналы, рекламные листовки и буклеты, календари, плакаты, каталоги и т.д.