Знакомство с профессией

11 октября 2022 г.

ТекстАдминистрация школы
Фото

Студенты 4 курс по специальности олигофренопедагогика 206453-ДВ ПИ ИГУ отделение ОПСиСпО в составе 17 человек посетили нашу школу. Директор Власова Галина Валерьевна представила опыт учреждения по теме: «Деятельность консультативного пункта», провела экскурсию по школе, ответила на вопросы будущих педагогов.

Преподаватель Ольга Ксенофонтовна Осипова в рамках предмета индивидуальное сопровождение обучающихся с особыми образовательными потребностями организовала встречу студентам, чтоб мотивировать на дальнейшую педагогическую деятельность.

Благодарим за сотрудничество.