Грамотный пешеход

16 марта 2023 г.

ТекстЛуненко В.Д.
ФотоЛуненко В.Д.

16 марта в преддверии весенних каникул для учащихся начальных классов в рамках работы клуба «Юные инспекторы дорожного движения» было проведено занятие по теме: «Грамотный пешеход». Ребятам были предложены задания в игровой форме от «Светофорика», такие как «Собери и назови знак», «Отгадай загадку». Ребята закрепили знания о знаках дорожного движения, повторили правила поведения пешеходов. Также ребята сыграли в интересную игру «Внимательный водитель», где попробовали себя в роли водителей.

Презентация "Правила дорожного движения"