клуб для родителей

17 июня 2020 г.

ТекстПедагоги школы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Лето прекрасное время года. Долгожданный отдых - это заслуженная награда за долгие дни работы, быта, заботы. Семейный отдых – это максимально возможное количество времени, которое вы можете уделить своему ребенку. Для ребенка – это долгожданное событие, которое он тоже ждал весь год.

Летнее время – самое благоприятное для укрепления здоровья детей. Они особенно подвижны и жизнерадостны. Весь день они проводят на воздухе. Красота природы, тепло, чистый воздух, разнообразная пища – всё это оказывает благотворное влияние на детский организм. Купание, езда на велосипедах, игры с мячом, прыгалками занимают весь день, что приносит большую пользу здоровью ребёнка. Развивается вестибулярный аппарат, укрепляются мышцы. Развивается сила, равновесие, ловкость, выносливость, смелость.

Создаётся бодрое, жизнерадостное настроение.

А чтобы отдых принес только удовольствие Вам и Вашему ребенку постарайтесь соблюдать некоторые правила: РЕКОМЕНДАЦИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Центр открыт обществу. На сайте учреждения можно узнать все, чем живет Центр, порадоваться достижениям и победам, побывать на интересных областных мероприятиях, а у педагогов центра узнать последние педагогические идеи и  посетить открытые онлайн занятия.

информационная презентация

ССЫЛКА НА САЙТ

4 НЕДЕЛЯ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Брошь стрекоза»

УРОКИ ТАНЦЕВ

3 НЕДЕЛЯ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Салфеточная техника «Декупаж»

КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ «Изготовление ароматной, кофейной игрушки»

2 НЕДЕЛЯ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Изготовление фоторамок»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Открытка ко Дню Российского флага»

1 НЕДЕЛЯ

Рисование цветными бинтами

Семейные фильмы, рекомендуемые к просмотру с детьми:

1. «Паутина Шарлотты»

Фильм-сказка про животных. О дружбе и о том, что каждый из нас – удивительная вселенная.

«Освободите Вилли»

Фильм о дружбе «трудного» мальчика и косатки. Про заботу о животных и настоящую дружбу.

«Лев»

История о потерявшемся индийском мальчике, удивительных поворотах его жизни  и поисках дома.

«Чудо»

Добрая история о мальчике, у которого из-за редкой болезни нет лица. Про принятие непохожести и то, что внешность – это не главное.

1. «Деревенские крокодилы»

История о мальчике, прикованному к инвалидному креслу, и компании мальчишек. Про то, как заводить друзей, когда ты не похож на других.

1. «Головоломка»

Познавательный мультфильм о наших эмоциях, об их «жизни» и «взаимодействии» внутри нас.

1. «Моана»

История дочери вождя, мечтающей совершить подвиг и отправляющейся исполнить ответственную миссию по спасению людей своего племени. Мультфильм о дружбе, вере в себя и свои идеи.

1. «Дом»

Увлекательный мультфильм о жизни на разных планетах, о дружбе и любви.

1. «Король лев»

Трогательный мультфильм о дружбе и предательстве, о добре и справедливости.