Межрегиональный творческий конкурс  «Пасха радость нам несет»
Межрегиональный творческий конкурс «Пасха радость нам несет»
11 мая 2018

Межрегиональный творческий конкурс «Пасха радость нам несет»

Психолог  Тамара Ивановна Курмель с учеником 3 «а» класса Кобелевым Алексеем приняли участие в Межрегиональном  творческом конкурсе «Пасха радость нам несет» в рамках психологических занятий с целью усиления концентрации и устойчивости внимания,формирования положительной мотивации к обучению, развития мелкой моторики, умения дифференцировать цвета и формировать творческие способности.

08 мая 2018

Дорогие родители и друзья!

Мы хотим пригласить вас всех на День открытых дверей в нашей школе, который пройдёт 16 мая

АЛЛЕЯ ПОБЕДЫ
07 мая 2018

АЛЛЕЯ ПОБЕДЫ

Каждый класс принял участие в создании на территории школы АЛЛЕИ ПОБЕДЫ. Мы верим, что данное мероприятие станет доброй традицией.

Экскурсия к Вечному огню
07 мая 2018

Экскурсия к Вечному огню

7 мая 2018 года, накануне великого Дня Победы, учащиеся 2 «А», 2 «Б», 4 «А» классов, посетили мемориал «Вечный огонь»

Акция "Бессмертный полк"
04 мая 2018

Акция "Бессмертный полк"

Участвует в акции "Бессмертный полк".