"Мое безопасное лето  2018"
"Мое безопасное лето 2018"
18 мая 2018

"Мое безопасное лето 2018"

В рамках мероприятий по подготовке к организации отдыха детей и их оздоровления в период с 14.05.18 г. по 18.05.18 г. в ГОКУ «Специальной (коррекционной) школе № 3 г. Иркутска» прошла неделя безопасности «Мое безопасное лето 2018». Мероприятие проведено  в целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев с детьми в летний период и было направлено  на повышение безопасности, сохранение жизни и здоровья детей.

Экскурсия в батутный парк «Полетели»
17 мая 2018

Экскурсия в батутный парк «Полетели»

Ученики 1А класса посетили батутный парк.

День открытых дверей
16 мая 2018

День открытых дверей

Сегодня состоялся праздник, ставший традиционным, – День открытых дверей, когда в нашу школьную жизнь присоединяются родители и могут вспомнить это чудесное время, услышать звонок на урок и перемену, пообщаться с добрыми и заботливыми учителями. В этот день каждый чувствует себя самым желанным и долгожданным на нашем празднике.

«Детство, опаленное войной»
14 мая 2018

«Детство, опаленное войной»

Ученик 6 В класса Антонов Иван принял участие в Областном дистанционном конкурсе «Детство, опаленное войной», организатором, которого была школа – интернат №11 р. п. Лесогорск.

Международный день семей
14 мая 2018