Экскурсия в батутный парк «Полетели»
17 мая 2018

Экскурсия в батутный парк «Полетели»

Ученики 1А класса посетили батутный парк.

День открытых дверей
16 мая 2018

День открытых дверей

Сегодня состоялся праздник, ставший традиционным, – День открытых дверей, когда в нашу школьную жизнь присоединяются родители и могут вспомнить это чудесное время, услышать звонок на урок и перемену, пообщаться с добрыми и заботливыми учителями. В этот день каждый чувствует себя самым желанным и долгожданным на нашем празднике.

«Детство, опаленное войной»
14 мая 2018

«Детство, опаленное войной»

Ученик 6 В класса Антонов Иван принял участие в Областном дистанционном конкурсе «Детство, опаленное войной», организатором, которого была школа – интернат №11 р. п. Лесогорск.

Международный день семей
14 мая 2018

Международный день семей

Областная выставка-форум "Мир семьи. Страна детства" пройдет в Иркутске

с 15 по 17 мая 2018 года

Межрегиональный творческий конкурс  «Пасха радость нам несет»
Межрегиональный творческий конкурс «Пасха радость нам несет»
11 мая 2018

Межрегиональный творческий конкурс «Пасха радость нам несет»

Психолог  Тамара Ивановна Курмель с учеником 3 «а» класса Кобелевым Алексеем приняли участие в Межрегиональном  творческом конкурсе «Пасха радость нам несет» в рамках психологических занятий с целью усиления концентрации и устойчивости внимания,формирования положительной мотивации к обучению, развития мелкой моторики, умения дифференцировать цвета и формировать творческие способности.