Соревнования по пионерболу
06 апреля 2018

Соревнования по пионерболу

Наши учащиеся 4  и 6 апреля приняли участие в Областном соревновании по пионерболу среди обучающихся СКШ Иркутской области г. Иркутска в возрасте 9-14 лет.

Курсы повышения квалификации
05 апреля 2018

Курсы повышения квалификации

4 и 5 апреля 2018 г. состоялись курсы повышения квалификации для педагогических работников Иркутской области «Интерактивные педагогические технологии формирования гражданской идентичности и патриотизма у подростков и молодежи «Я – Россиянин».

Всероссийская социальная сеть работников образования
03 апреля 2018

Всероссийская социальная сеть работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России  и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования

«Виват, Учитель!»
29 марта 2018

«Виват, Учитель!»

V  межрегиональный смотр-конкурс художественной самодеятельности работников специальных (коррекционных) образовательных учреждений «Виват, Учитель!»

областная научно-практическая конференция
28 марта 2018

областная научно-практическая конференция

28 марта  2018 года  в ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения №8 г. Иркутска» состоялась областная научно-практическая конференция «Организация внеурочной деятельности в образовательном пространстве специальной (коррекционной школы.