Межпредметная дистанционная олимпиада
21 марта 2018

Межпредметная дистанционная олимпиада

Межпредметная дистанционная олимпиада прошла 15 февраля среди учащихся  школ области. Организаторами была ГОКУ СКШ №10 г. Иркутска.  В олимпиаде приняли участие учащиеся 4 класса.

Экскурсия в Пивоваровский конноспортивный комплекс
19 марта 2018

Экскурсия в Пивоваровский конноспортивный комплекс

19 по 20 марта ученики школы в очередной раз побывали в гостях у лошадок

научно-практическая конференция
16 марта 2018

научно-практическая конференция

Поздравляем  вокальный ансамбль «Жалейка»
Поздравляем вокальный ансамбль «Жалейка»
15 марта 2018

Поздравляем вокальный ансамбль «Жалейка»

Наши ребята приняли участие в VII творческом фестивале–конкурсе «Юные звездочки», они награждены дипломом III степени.

Региональный методический семинар  «Сетевое взаимодействие как условие развития дополнительного образования детей».
Региональный методический семинар «Сетевое взаимодействие как условие развития дополнительного образования детей».
14 марта 2018

14 марта 2018 года состоялся региональный методический семинар  «Сетевое взаимодействие как условие развития дополнительного образования детей», организованный кафедрой развития образовательных систем и инновационного проектирования ГАУ ДПО ИРО совместно с МБУ ДО г. Иркутска Домом детского творчества № 2, в котором приняли участие наши педагоги.