«Зимние узоры»
29 января 2018

«Зимние узоры»

В рамках Литературной гостиной прошел V конкурс чтецов «Зимние узоры», организаторами которого была ГОКУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения №8» и Театральная лаборатория «Маски».

Мастер-класс для студентов
26 января 2018

Мастер-класс для студентов

26.02.2018 г. к нам в гости пришли студенты ИГУ ПИ,  будущие учителя- дефектологи.

Выставка « Праздник в новогоднем лесу»
22 января 2018

Выставка « Праздник в новогоднем лесу»

Учащиеся нашей школы под руководством педагогов приняли участие в выставке декоративно -прикладного творчества «Праздник в новогоднем лесу».

НЕДЕЛЯ МУЗЫКИ
18 января 2018

НЕДЕЛЯ МУЗЫКИ

С 15 по 19 января 2018 года в школе прошла неделя музыки «Владимир Шаинский. Песни из любимых мультфильмов».

Каждому сибирячку – по «Сибирячку»
17 января 2018

Каждому сибирячку – по «Сибирячку»

В рамках акции «Каждому сибирячку – по «Сибирячку»»,   нас посетили работники редакции журнала «Сибирячек».

Новогодний вернисаж
15 января 2018

Новогодний вернисаж

Поздравляем ребят, педагогов и родителей, которые принимали участие и стали победителями в выставке проводимой МБУДО г. Иркутска Центра детского творчества «Восход» при поддержки управления по работе с населением Правобережного округа администрации г. Иркутска и МБУК «МИГИ им. А.М. Сибирякова» «Городской выставочный центр им. В.С. Роголя».