СИНИЧКИН ДЕНЬ. Российская культурно- экологическая акция «Покормите птиц зимой!»
20 ноября 2017

20 ноября ребята нашей школы побывали на областном празднике «Синичкин день»,  который во «Дворце творчества», проводится уже 15 раз.

«Великий,могучий…»
17 ноября 2017

«Великий,могучий…»

17 ноября 2017г. в «Специальной (коррекционной) школе – интернат для обучающихся с нарушением слуха №9 г. Иркутска», проходил Областной конкурс проектов по русскому языку «Великий, могучий…»

Соревнования по настольному теннису
16 ноября 2017

Соревнования по настольному теннису

16 ноября команда из учеников 4 «А» класса, Азякова светлана, Хромовских Влад, Ермолин Виктор приняли участие в соревнованиях среди учащихся (коррекционных) школ города Иркутск и заняли третье место. Ребята готовились  на переменках и после уроков, под руководством педагога дополнительного образования Тиньковой И.М.

ФЛЭШ-МОБ. Единая областная профилактическая акция «Дыши! Двигайся! Живи!»
16 ноября 2017

ФЛЭШ-МОБ. Единая областная профилактическая акция «Дыши! Двигайся! Живи!»

16  ноября учащиеся школы  участвовали в единой областной профилактической акции, приуроченной к Всемирному Дню отказа от курения.

Областное МО классных руководителей
14 ноября 2017

Областное МО классных руководителей

14 ноября  на базе нашей школы проходило Областное заседание МО классных руководителей по теме «Взаимодействие всех участников учебного процесса в рамках ФГОС».  Мы приняли 30 педагогов из коррекционных школ Иркутской Области.

Открытый детско-юношеский творческий конкурс «НЕРПЁНОК»
13 ноября 2017

Открытый детско-юношеский творческий конкурс «НЕРПЁНОК»

13-14 ноября ребята нашей школы приняли участие  в открытом детско-юношеском творческом  конкурсе «НЕРПЁНОК».