Областное методическое объединение воспитателей
25 октября 2017

Областное методическое объединение воспитателей

25 октября состоялось областное методическое объединение воспитателей в виде практико – теоретического семинара на тему: «Реализация деятельностного подхода в воспитательном процессе» на базе ГОБУ Иркутской области «Специальной (коррекционной) школы – интернат для обучающихся с нарушениями слуха №9 г.

Мечты сбываются. КОЛЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
20 октября 2017

Мечты сбываются. КОЛЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

20 октября к нам в гости приехал бывший ученик Попов Николай, парню исполнилось 25 лет, и самым большим желанием для него было вернуться в школу и встретиться с любимыми учителями Орловой Татьяной Петровной и Тотминой Еленой Михайловной.

Неделя ОБЖ
19 октября 2017

Неделя ОБЖ

19 октября наши  учащиеся съездили  на экскурсию  в пожарную  часть ПСЧ№5  ФГКУ № 2 по Иркутской области.

Байкальская неделя
13 октября 2017

Байкальская неделя

С 9 октября по 13 октября в школе прошла предметная неделя на тему: «Байкал - жемчужина Сибири».

День открытых дверей.
12 октября 2017

День открытых дверей.

Ярким событием в нашей школьной жизни, стал "День открытых дверей"

Поездка во «Дворец детского и юношеского творчества»
11 октября 2017

Поездка во «Дворец детского и юношеского творчества»

11 октября учащиеся старших классов побывали на занятии по растениеводству у Чеховой Марии Андреевны. Ребята познакомились с редкими растениями Байкала и Сибири.