«Осенняя фантазия»

«Осенняя фантазия»

По традиции школы к празднику Осени проводится конкурс поделок из природного материала.

Мастер-класс: «Осенний венок» для родителей учащихся

Мастер-класс: «Осенний венок» для родителей учащихся

Мастер-класс: «Осенний венок», к празднику осени,  для родителей учащихся.  Изготовление родителями осеннего венка с использованием природного материала

Праздник Осени

Праздник Осени

Этот праздник - добрая традиция в нашей школе. Он посвящён самому  щедрому времени года - осени. В этом году ребята  начальных классов покатались на весёлом «поезде», останавливаясь на станциях «Сентябрь», «Октябрь», «Ноябрь» и других удивительных станциях

Соревнование по легкой атлетике
19 сентября 2017

Областное соревнование по легкой атлетике

Наши учащиеся 19 сентября приняли участие в Областном соревновании по легкой атлетике в рамках соревнований «Возрождение. Физкультура и спорт для всех и каждого»

Праздник "ДЕНЬ ЗНАНИЙ"
01 сентября 2017

ПРАЗДНИК "1 СЕНТЯБРЯ"

Главной традиция этого праздника – торжественные школьные линейки, на которых звучит первый звонок первоклассников.

В течение года наши воспитанники неоднократно принимали участие в областных и городских мероприятиях
22 апреля 2017

Областной конкурс экологических сказок

В областном конкурсе экологических сказок принимали участие учащиеся: Мартыненко Максим, Матвеева Александра 2 кл., Батурин Рома и Чашин Рома 5 а, Ермолин Виктор 3 а, ребята привезли в школу грамоту за 3 место.